Home » A Via Urbana » USSF 2010 » США, объявления Рабочей группы по бедности ЮССФ (USSF)

Mostra/Nascondi il menu

A Via Urbana

США, объявления Рабочей группы по бедности ЮССФ (USSF)

Более 20 000 человек со всей территории США и мира объединяются на площадке ЮССФ в Детройте в период с 22 по 26 июня для того, чтобы озвучить свою точку зрения и запланировать конкретную стратегию для создания и поддержки нашего движения за социальную справедливость. Группа ЮССФ уверена, что успешные социальные движения всегда возглавляются теми, кто наиболее всего уязвим в социальном отношении. Рабочая группа по бедности ЮССФ уже в течение месяцев предпринимает усилия для того, чтобы объединить людей, относящихся к беднейшим слоям населения со всей страны в Детройте; для того, чтобы воспользоваться этой исторической возможностью с целью объединения усилий и разработки планов действия.

В момент, когда корпоративный контроль над планетой продолжает концентрировать богатство мира в руках немногих и распространять бедность среди масс населения по всему миру, становится еще более важным, чем когда-либо, чтобы представители беднейших слоев населения и безработных возглавили бы движение за обуздание бедности.

Рабочая группа по бедности ЮССФ, созданная совместно с Организацией за право на благосостояние Мичигана, базирующейся в Детройте, Национальным союзом за право на благосостояние, и Кампанией за экономические права беднейших слоев населения, выражает желание пригласить Вас участвовать в нашей программе по борьбе с бедностью, возглавляемой представителями беднейших слоев населения, которые выступают на переднем каре борьбы против бедности во всемирной масштабе.

Наша программа включает следующие мероприятия:

  • воскресенье, 20 июня: марш в Детройт вместе с Кампанией за экономические права беднейших слоев населения и Рабочей группой по бедности за Осуществление Мечты
  • вторник, 22 июня, в 10 утра (Кобо Холл - Cobo Hall), день открытия, суббота, 26 июня (TBD), день закрытия ЮССФ: саммит по бедности
  • Вторник, 22 июня в 10 утра (Штаб квартира DTE, адрес - 1 Energy Plaza, на углу Багли и Третьей А (Bagley & Third), организованную Организацией за право на благосостояние Мичигана и Рабочей группой по бедности ЮССФ в офисе ДТЕ Энерджи (DTE Energy) во вторник, которые присоединятся к открывающему маршу к штаб квартире ЮССФ. Агрессивная практика ДТЕ в отношении отключений электричества беднейшим слоям населения и их семьям привела к смертям нескольких человек, включая детей, во время пожаров при попытке организовать обогрев для своих семей.
  • Палатка бедности в деревне ЮССФ, где будут проводиться семинары, мероприятия искусства и культуры и по созданию сетей
  • Ассамблеи Народных Движений (PMA) (Cobo Hall):
    1. среда, 23 июня, в 13:00:Суд мира над бедностью в США: исчезнувшие в Америке
    2. четверг, 24 июня, в 13:00: как заявить свое право на жилье и город: Займи, Забери назад, и Отдай миру
    3. пятница, 25 июня, в 13:00: что случилось с системой здравоохранения и как нам получить ту систему, которая нам нужна

ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ PWG

Для получения более подробной информации зайдите на сайт www.ussf2010.org/poverty или шлите сообщения по адресу poverty@lists.ussf2010.org .

Для поддержки участия представителей беднейших слоев населения в мероприятиях ЮССФ вышлите чек на сумму по адресу:

USSF2010
att: Marian Kramer, PWG Co-chair
23 East Adams
Detroit, MI 48226

Другой мир возможен. Другие США необходимы. Другой Детройт нужен сейчас!

РАБОЧАЯ ГРУППА ПО БЕДНОСТИ ЮССФ

Lugar para o qual este artigo se aplica